Первенство Санкт-Петербурга среди всадников на лошадях до 150 см в холке

equestriansofiastrizhakova

Первенство Санкт-Петербурга среди всадников на лошадях до 150см

22.04.2018 в КК «Форсайд» завершилось Первенство Санкт-Петербурга. Были определены сильнейшие всадники Санкт-Петербурга в выездке и в конкуре, выступающие на лошадях до 150 см в холке (пони).
В турнире принимали участие всадники 10-16 лет, выступающие за Санкт-Петербург. Первенство Санкт-Петербурга — самый важный турнир для всадников региона. Этот турнир является обязательным для участия членов сборной команды Санкт-Петербурга и именно по результатам этого турнира будут сформированы команды по конкуру и выездке, которые представят Санкт-Петербург в Первенствах России среди всадников на лошадях до 150 см в холке. Кроме того, Первенство Санкт-Петербурга является одним из важнейших критериев для отбора в сборную команду Санкт-Петербурга на 2019 год.
Все соревнования турнира были разделены по уровню сложности. В выездке всадники соревновались в ездах ОСФ (одобренных спортивной федерацией), детских ездах FEI и ездах FEI для всадников на пони. В конкуре высота маршрутов начиналась с уровня «Кавалетти» и заканчивалась маршрутом с высотой препятствий 80 см.
В программе «Предварительный Приз А «Дети» первое место заняла Софья Стрижакова на Спринг Старс Ярно (КСК «Дубки»).
В конкуре в Старшей группе лидировала Софья Стрижакова: 35-45 см — на Спринг Старс Ярно, 65-80 см — на Элис.